Тендер № 339051736: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений с устройством КХО

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339051736
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 3 987 990.86 RUB
Заказчик: УФССП РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ВИ ФРАЙ" объявляет отбор поставщиков: Поиск потенциальных подрядчиков по обслуживанию оборудования в санитарной остановке производства

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: 0444 СМР в ПК2, АББ ПК2

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: Авариный ремонт пожарного водопровода. СРОЧНО!!!

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: 0481 СМР в ЦО, Москва

Текущий ремонт коллекторного колодца