Тендер № 332201755: Ремонт полов в МБОУ СОШ с. Красное ул. Газовиков, д. 7

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 09.06.2026
Заявка №: 332201755
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 1 072 805.83 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ВИ ФРАЙ" объявляет отбор поставщиков: Поиск потенциальных подрядчиков по обслуживанию оборудования в санитарной остановке производства

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: Авариный ремонт пожарного водопровода. СРОЧНО!!!

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: 0481 СМР в ЦО, Москва

Выполнение работ по капитальному ремонту помещений с устройством КХО

Текущий ремонт коллекторного колодца