Тендер № 332200125: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Хлеб и хлебобулочные изделия

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 332200125
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 972 771 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЛОНД"

Показать больше информации о тендере