Тендер № 332187745: Предоставление доступа к телекоммуникационным услугам связи с организацией «последней мили» для объекта: «Создание (приобретение, строительство, монтаж) некапитальных объектов первичного звена здравоохранения. Фельдшерский пункт в с. Зенкино, Чаплыгинского муниципального округа, Липецкой области».

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 332187745
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 936 167.84 RUB
Заказчик: ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере