Тендер № 332105075: Оказание услуг по оценке технического состояния многоквартирных домов, выполнение работ по разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Усманского муниципального округа, города Ельца и города Липецка Липецкой области (10 МКД). (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона)

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 332105075
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 7 910 423.40 RUB
Заказчик: ФКР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ВИ ФРАЙ" объявляет отбор поставщиков: Реестр подрядчиков по реверсивному инжинирингу

Разработка проектов организации дорожного движения на улично-дорожной сети г. Липецка

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО СМОТРИТЕЛЯ Г. ЛИПЕЦКА" объявляет тендер: Разработка проектов организации дорожного движения на улично-дорожной сети г. Липецка

Выполнение работ по разработке проектной документации «Расчистка участка реки Сосна на территории городского округа г. Елец Липецкой области»

Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос озёр Андреевское, Могилище, Богородицкое, б/н на западной окраине пос. Жёлтые Пески, без названия (000005), без названия у с. Филатовка, без названия у с. Ситовка, Длинное, Гать в пределах Липецкой области