Тендер № 332027969: Выполнение работ по ремонту насоса

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 31.01.2026
Заявка №: 332027969
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Липецкая область / Лебедянь
Сумма контракта: 420 000 RUB
Заказчик: Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕБЕДЯНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

18139/Запрос котировок на поставку ремкомплекта центробежного насоса для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

18182/Запрос котировок на поставку клапана электромагнитного для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

18086/Запрос котировок на поставку фильтра ЭМС для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

№ 240-ЭЗК-НАСОС: Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей.

№ 240-ЭЗК-НАСОС: Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей.

Нет документации