Тендер № 327542732: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАНКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Лекарственный препарат для медицинского применения Севофлуран

Начало показа: 09.04.2026
Окончание: 17.04.2026
Заявка №: 327542732
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Данков
Сумма контракта: 126 777.50 RUB
Заказчик: ГУЗ "ДАНКОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере