Тендер № 339519742: Лекарственный препарат для медицинского применения сиролимус для социального обеспечения граждан.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339519742
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 3 015 810 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения (катетер мочеточниковый) для социального обеспечения получателей

реагенты диагностические

Лекарственные препараты для медицинского применения на 1 полугодие 2027 год

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 48 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" объявляет тендер: поставка лекарственных препаратов

Поставка индикаторных трубок для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области"

Нет документации