Тендер № 319243946: проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей для нужд филиала по Лебедянскому району

Начало показа: 05.12.2025
Окончание: 12.12.2025
Заявка №: 319243946
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 50 760 RUB
Заказчик: ОБУ "ЦСЗН ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Медицинское обеспечение сотрудников

Микропробирка тип Eppendorf, коническая, с крышкой

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" объявляет тендер: Микропробирка тип Eppendorf, коническая, с крышкой

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА-СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Стоматологические инструменты

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту рентгеновского оборудования