Тендер № 319185369: Поставка медицинских изделий (наборы для чрезкожной трахеостомии)

Начало показа: 05.12.2025
Окончание: 15.12.2025
Заявка №: 319185369
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 272 000 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 4 "ЛИПЕЦК-МЕД"

Показать больше информации о тендере

Нет документации