Тендер № 319168997: Услуги по предоставлению доступа к информационной системе, обеспечивающей деятельность Единой диспетчерской службы Липецкой области

Начало показа: 05.12.2025
Окончание: 15.12.2025
Заявка №: 319168997
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 12 000 000 RUB
Заказчик: ОБУ "ИТЦ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации