Тендер № 319166842: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ( дексаметазон, преднизолон)

Начало показа: 05.12.2025
Окончание: 15.12.2025
Заявка №: 319166842
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 46 728 RUB
Заказчик: ГУЗ "ОКВД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка аптечек, медицинских материалов для пополнения аптечек, антисептических товаров

Поставка стоматологических материалов и инструментов

26-ЭА-194: Набор для катетеризации центральных вен

Лекарственный препарат для медицинского применения Адалимумаб, для социального обеспечения граждан

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ" объявляет тендер: 26-ЭА-194: Набор для катетеризации центральных вен

Нет документации