Тендер № 340115441: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙ ЭЙЧ ПИ АППЛАЕНСЕС" объявляет тендер: Закупка "Услуги по проекту: Модернизация барабана 34.50.60, установив систему улавливания капель пены во время перемещения головки" Липецк

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 340115441
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

7016-05I-К-Y03-00499-2026 «Диагностика технического состояния сварочного оборудования АО «ТОМЗЭЛ»»

Публичные акционерные общества «Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Новойл» объявляет тендер: Выполнение работ по врезке расходомеров на неосвобожденном технологическом трубопроводе Филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Новойл»

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Выполнение работ по гидравлической чистке технологического оборудования и трубопроводов аппаратом высокого давления на объектах филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по эксплуатационному и аварийному обслуживанию внутренних систем отопления, водоснабжения, водоотведения, сантехнического оборудования, тепловых пунктов, а также наружных систем тепло-водоснабжения и водоотведения до границ раздела эксплуатационной ответственности на объектах узла Маган службы ЭРТОС (Якутск) филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по эксплуатационному и аварийному обслуживанию внутренних систем отопления, водоснабжения, водоотведения, индивидуального теплового пункта, а также наружных систем тепло-водоснабжения и водоотведения до границ раздела эксплуатационной ответственности на объектах г. Якутска филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»