Тендер № 340109838: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛО-СИБИРСКАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка питьевой бутилированной воды (№ 325-АЭ/2026) Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 340109838
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Липецкая область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 649 710 RUB

Показать больше информации о тендере