Тендер № 340065728: МБОУ СШ № 41 ГОРОДА ЛИПЕЦКА объявляет тендер: Интерактивная панель

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340065728
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 494 408.18 RUB
Заказчик: МБОУ СШ № 41 ГОРОДА ЛИПЕЦКА

Показать больше информации о тендере

Нет документации