Тендер № 340048230: Поставка накопителей и кабеля

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340048230
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 46 079 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков IT оборудования. АО ПРОГРЕСС (фрутоняня)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: 1783,1875 Регистраторы (АО "ПРОГРЕСС" Липецк)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: Закупка: 0502 Запчасти для принтеров Domino

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙ ЭЙЧ ПИ АППЛАЕНСЕС" объявляет тендер: Закупка Камеры и объективы HIKROBOT г. Липецк

18207/Запрос котировок на поставку ТВ, ВКС для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области