Тендер № 340044759: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭКОПРОМ-ЛИПЕЦК" объявляет тендер: Оказание услуг по транспортированию ТКО от мест накопления ТКО на территории Липецкого муниципального округа Липецкой области в пределах зоны деятельности Регионального оператора по обращению с ТКО

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340044759
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 24 563 891.03 RUB
Заказчик: АО "ЭКОПРОМ-ЛИПЕЦК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭКОПРОМ-ЛИПЕЦК" объявляет тендер: Оказание услуг по транспортированию ТКО от мест накопления ТКО Советского, Левобережного (ТКО, в т.ч. КГО) и Правобережного и Октябрьского (в части КГО) округов г. Липецка в пределах зоны деятельности Регионального оператора

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭКОПРОМ-ЛИПЕЦК" объявляет тендер: Оказание услуг по транспортированию ТКО от мест накопления ТКО на территории Задонского муниципального округа Липецкой области в пределах зоны деятельности Регионального оператора по обращению с ТКО

Нет документации