Тендер № 340018082: Монтаж пожарной сигнализации (ПС), автоматических установок пожаротушения (АУП) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), с демонтажем действующих систем в здании Липецкого районного суда Липецкой области постоянное судебное присутствие в селе Доброе Добровского округа Липецкой области расположенном по адресу: Липецкая обл., с. Доброе, ул. Интернациональная, 8

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340018082
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 2 860 690.01 RUB
Заказчик: УСД В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО "НЛМК" объявляет тендер: Поставка комплектных систем видеоконтроля (видеорегистратор, монитор и камеры) для установки на экскаваторы ЭКГ

ПАО "НЛМК" объявляет тендер: Поставка оборудования материалов для СКУД, систем видеонаблюдения для Предприятий ГК НЛМК в соответствии с графиком поставок

Капитальный ремонт по замене установке и настройке автоматической пожарной сигнализации в хирургическом и административном корпусе

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛИПЕЦКДОРАВТОЦЕНТР" объявляет тендер: Проведение установочных работ системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах защиты, расположенных по адресу: г. Липецк, Универсальный проезд, д.6

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛИПЕЦКДОРАВТОЦЕНТР" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Прилагаемая документация