Тендер № 339983468: Поставка сред для Института репродуктивной медицины (ОВТ ЛБ им. Б.В. Леонова)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339983468
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 15 997 029.65 RUB

Показать больше информации о тендере