Тендер № 339983284: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по лабораторным исследованиям питьевой воды централизованного водоснабжения в дирекции, Региональном центре ЕС ОрВД (Тюмень) и Тюменском центре ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339983284
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
Регион: Липецкая область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 25 718 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

возмездного оказания услуг