Тендер № 339972397: Приобретение бумаги для офисной техники

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339972397
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Липецкая область / Лебедянь
Сумма контракта: 50 000 RUB
Заказчик: ОТДЕЛ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВА АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Показать больше информации о тендере