Тендер № 339949813: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339949813
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Липецкая область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область
Сумма контракта: 153 759.03 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг на изготовление информационных стендов для нужд администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области

Поставка офисной бумаги для нужд ГБУЗ НО "ГКБ №12" в 2026 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Поставка календарей печатных

Поставка канцтоваров и хозтоваров