Тендер № 339949073: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ, РЕАБИЛИТАЦИИ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка ГСМ (бензин АИ-92, дизельное топливо) для нужд ГОАОУ «ЦОРиО» на 4 квартал 2026г.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 339949073
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 600 045 RUB
Заказчик: ГОАОУ "ЦОРИО"

Показать больше информации о тендере