Тендер № 339940902: Технические жидкости

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339940902
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 137 499 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЦСМПИМКЛО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Л-ПАК" объявляет отбор поставщиков: Клей

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Л-ПАК" объявляет отбор поставщиков: Материалы для мойки

Поставка стирально-моющих средств и хозяйственных товаров для филиала "Реабилитационно-оздоровительный центр "Лесная сказка"

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка стирально-моющих средств и хозяйственных товаров для филиала "Реабилитационно-оздоровительный центр "Лесная сказка"