Тендер № 339935855: Эксплуатация и техническое обслуживание котельной, расположенной по адресу: Липецкая обл, г. Лебедянь, ул. Почтовая, д.13

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339935855
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Липецкая область / Лебедянь
Сумма контракта: 676 800 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЛЕБЕДЯНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Эксплуатация и техническое обслуживание котельной, расположенной по адресу: Липецкая обл., Лебедянский район, с. Троекурово, ул. Совхозная, дом 1

Эксплуатация и техническое обслуживание котельной, расположенной по адресу: Липецкая обл, г. Лебедянь, ул. Почтовая, д.13

Эксплуатация и техническое обслуживание котельной, расположенной по адресу: Липецкая обл., Лебедянский район, с. Троекурово, ул. Совхозная, дом 1