Тендер № 339916244: Выполнение работ по подготовке проекта правил землепользования и застройки городского округа город Липецк Липецкой области с изменениями

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339916244
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 1 223 000 RUB
Заказчик: ОБУ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА ЛО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: Проектирование ретрофита по ГПЭС

Выполнение работ по разработке проектной документации «Расчистка участка реки Сосна на территории городского округа г. Елец Липецкой области»

Выполнение комплекса мероприятий по разработке проектно-сметной документации по объекту: «Модернизация (реконструкция) систем теплоснабжения с применением энергосберегающих оборудования и материалов по адресу: Липецкая обл., Добринский р-н, ж/д. ст. Плавица»

Выполнение комплекса мероприятий по разработке проектно-сметной документации по объекту: «Модернизация (реконструкция) систем теплоснабжения с применением энергосберегающих оборудования и материалов по адресу: Липецкая обл., Добринский р-н, ж/д. ст. Плавица»