Тендер № 339902846: на поставку у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированным некоммерческих организаций изделий и материалов медицинского назначения

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339902846
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 97 500 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ЕЛЕЦКАЯ СП"

Показать больше информации о тендере