Тендер № 339896140: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка питьевой бутилированной воды для работников Ноябрьского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339896140
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 150 620 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификация на оказание услуг на поставку бутилированной питьевой воды в админ. офисы ПАО «ВымпелКом», г. Москва и Московская область на 2 года и 2 месяца

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИК-ФАРМА" объявляет тендер: поставка системы подготовки воды очищенной для фармацевтического производства (1000 Л/ЧАС)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗАЩИТАИНФОТРАНС МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка пищевых продуктов

АО "АВТО-ЕВРО" объявляет тендер: Оказание автотранспортных услуг (магистральные перевозки и доставка клиентских заказов) по перевозке грузов (автозапчасти и другие сопутствующие товары) по регионам РФ.

Поставка бутилированной воды (00009714-ЗК)