Тендер № 339893293: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛИПЕЦКИЙ ПАССАЖИРСКИЙ ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Поставка головок блока цилиндров с клапанами для автобусов ЛИАЗ-529267-78 с двигателем ЯМЗ-53624-41

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339893293
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 1 538 600 RUB
Заказчик: АО "ЛПТ"

Показать больше информации о тендере