Тендер № 339889053: Реагенты для биохимического анализатора

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339889053
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Грязи
Сумма контракта: 870 780 RUB
Заказчик: ГУЗ "ГРЯЗИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лекарственные препараты для медицинского применения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГРЯЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Лекарственные препараты для медицинского применения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГРЯЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Реагенты для биохимического анализатора

Медицинский расходный материал

Лекарственные препараты для медицинского применения