Тендер № 339870738: 26-ЭА-197: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339870738
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРБОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"

Показать больше информации о тендере