Тендер № 339864864: 26-ЭА-198: поставка инструментов для ультразвуковой хирургической системы EG US-STAR.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339864864
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 483 333.30 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРБОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"

Показать больше информации о тендере