Тендер № 339853152: Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации государственных гражданских служащих Луганской Народной Республики «Правовые основы нормотворческой деятельности в Российской Федерации»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339853152
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Липецкая область / Россия / Южный ФО / Луганская Народная Республика
Сумма контракта: 30 238 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по разработке паспортов отходов, сбору, транспортированию, обработке, утилизации отходов III-IV класса опасности (компьютерной техники, оргтехники и другого оборудования)

Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации государственных гражданских служащих Луганской Народной Республики «Кадровая служба в условиях изменений»

Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации государственных гражданских служащих Луганской Народной Республики «Эффективные способы работы с молодыми сотрудниками на государственной службе»

Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации государственных гражданских служащих Луганской Народной Республики «Привлечение, удержание и развитие молодежи на государственной службе»

Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации государственных гражданских служащих Луганской Народной Республики «Единая система управления кадрами: практика работы»

Нет документации