Тендер № 339852358: Изготовление рекламных материалов в рамках муниципальной программы "Профилактика правонарушений и немедицинского потребления наркотиков в городе Ростове-на-Дону"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339852358
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Липецкая область / Россия / Южный ФО / Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 400 000 RUB

Показать больше информации о тендере