Тендер № 339848071: Рукояти выдвижной стрелы в сборе для экскаватора-погрузчика Cat 428F2 Рукояти выдвижной стрелы в сборе для экскаватора-погрузчика Cat 428F2

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339848071
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Липецкая область / Россия / Сибирский ФО / Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Бульдозер 50 т ЧЕТРА Т-25.02К1БР-1 / 2022 Бульдозер гусеничный ЧЕТРА Т-25.02К1БР-1

Реализация имущества должников: Трактор колесный ТВ-454; 2012 г.в., г/н 75ЕО5768; цвет Красный, VIN: отсутствует, Зав.№ машины (рамы): ТВ09802СS, тип двигателя: дизельный. Трактор визуально без видимых повреждений, визуально - в рабочем состоянии

ООО "ВОСТОКГЕОЛОГИЯ" объявляет тендер: Лот 162-26/1 Поставка запчастей для спецтехники (Shantui SE350LCW) (Лот 162-26/1 Поставка запчастей для спецтехники (Shantui SE350LCW))

Лот 162-26/1 Поставка запчастей для спецтехники (Shantui SE350LCW)

Лот 162-26/1 Поставка запчастей для спецтехники (Shantui SE350LCW)

Прилагаемая документация