Тендер № 339826511: на поставку у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированным некоммерческих организаций изделий и материалов медицинского назначения

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339826511
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 99 930 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ЕЛЕЦКАЯ СП"

Показать больше информации о тендере