Тендер № 339801852: Поставка и установка раздвижных рельсовых систем классных досок в МБОУ СОШ с.Донское

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339801852
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 997 100 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ДОНСКОЕ ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере