Тендер № 339795248: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дазатиниб

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339795248
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 2 961 786 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иринотекан

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ифосфамид

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Винорелбин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Mетотрексат

Нет документации