Тендер № 339760444: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Здание «Школа» с кадастровым номером 48:08:1540119:134 площадью 505,7 кв.м, назначение: нежилое, с одновременным отчуждением земельного участка с кадастровым номером 48:08:1540119:13 площадью 5500 кв.м, относящийся к категории земель населенных пунктов, с видом разрешенного использования «под общественную застройку ( школа )»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339760444
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Липецкая область / Задонск
Сумма контракта: 1 505 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 48:08:0000000:7136, площадью 2511 кв.м, государственная собственность на который не разграничена, относящегося к категории земель населенных пунктов

О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Аренда и продажа земельных участков: Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 48:08:1980108:289, площадью 2064 кв.м, государственная собственность на который не разграничена, относящегося к категории земель населенных пунктов, имеющего местоположение: Российская Федерация, Липецкая область, Задонский муниципальный район, сельское поселение Донской сельсовет, село Донское

Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 48:08:1980108:289, площадью 2064 кв.м, государственная собственность на который не разграничена