Тендер № 339759085: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ" объявляет тендер: Закупка на поставку устройств плавного пуска в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП) для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339759085
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 3 062 856.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Внесение изменений в извещение от 15.04.2026. Установка компрессорная К-24 (инвентарный номер 05004284828), расположенная по адресу: Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Промышленная, д.5

Оказание услуг по обслуживанию комплектов бортового навигационно-связного оборудования на базе спутниковой системы ГЛОНАСС/GPS

Поставка насоса гидравлического A4VG125

Поставка панелей оператора Siemens для нужд ООО «КПО Егорьевск»

Поставка сетевых фильтров