Тендер № 339758867: Выполнение работ по ремонту приточно-вентиляционной установки

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339758867
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Липецкая область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 2 091 592.39 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см в целях социального обеспечения граждан г.Байконур

Поставка электронных стационарных видеоувеличителей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутренних сетей теплоснабжения очистных сооружений канализации по ул. Магистральная, инв.№22447 (Сети внутриплощадочные тепловые (ул. Магистральная))

Поставка электронных ручных видеоувеличителей в целях социального обеспечения граждан

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ИТ-ПАРК" объявляет тендер: Поставка мобильных кондиционеров для нужд государственного автономного учреждения «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»

Прилагаемая документация