Тендер № 339749910: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" объявляет тендер: Поставка бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива для нужд ООО «ДГХ»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339749910
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Коломна
Сумма контракта: 9 126 929.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка топлива