Тендер № 339734321: Поставка и установка электрического проточного водонагревателя в МБДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию воспитанников №6 "Сказка" г. Задонска Липецкой области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339734321
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 73 260 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №6 "СКАЗКА" Г. ЗАДОНСКА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере