Тендер № 339726778: Монтаж искусственной ели и новогодней световой арки на центральной площади с. Ильино Введенского территориального отдела Липецкого муниципального округа Липецкой области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339726778
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 79 469.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР БЕСПИЛОТНЫХ АВИАЦИОННЫХ СИСТЕМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка оборудования

листогибочный пресс

Непубличные акционерные общества «АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Насосы канализационные

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" "БАШНЕФТЬ - УНПЗ"» объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Замена регенераторов Р-3/1 и Р-3/3. Установка АКС, Цех № 5. Газокаталитическое производство Филиал ПАО АНК Башнефть» Башнефть-УНПЗ

Прилагаемая документация