Тендер № 339718380: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ГОРОД" объявляет тендер: Агентские услуги по Усманскому району в 4 квартале 2026г.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339718380
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Липецкая область / Грязи
Сумма контракта: 1 250 000 RUB
Заказчик: ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Арбитражный управляющий Саввин Алексей Юрьевич объявляет тендер: Право требование (просужено) к Макаренко Дмитрию Николаевичу в размере 644 619 руб.

100% доля в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью «ПИВНОЙ БАР» (Доля (100%) в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью «ПИВНОЙ БАР» (ИНН 4816001849, ОГРН 1024800731020), расположенное по адресу: Липецкая область, Усманский район, г. Усмань, Ул. Чернышевского, дом. 102)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ГОРОД" объявляет тендер: Агентские услуги по Усманскому району в 4 квартале 2026г.