Тендер № 339711946: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ" объявляет тендер: Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов для Рыбинского РГС

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339711946
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Тара
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 96 322.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Продажа паллет торговыми центрами METRO Cash & Carry

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХИНКОМ" объявляет отбор поставщиков: Реестр продажа паллетов

Емкость полипропиленовая 1000л б/у Емкость полипропиленовая 1000л б/у - 71 шт.

Поставка пластиковых контейнеров, гофролотков, подложек для упаковки ФРОВ для ООО «Умный Импорт» (NZAK-3611)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОХОЛДИНГ "ПРОСТОРЫ" объявляет тендер: Закупка ящиков Е-2 ярко-желтого, ярко-красного цвета СП Мясокомбинат Воронежская область, c. Ступино

Нет документации