Тендер № 339708993: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН КАПЕЦИТАБИН

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339708993
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 4 413 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Клозапин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Брентуксимаб ведотин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ДОРЗОЛАМИД

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иринотекан

Нет документации