Тендер № 339697055: Тендер на Слаботочные сети. Объект МОНС01, г. Москва, СВАО, Бутырский район, Огородный вл. 20

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339697055
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион)
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

1400-D01-К-05-01742-2026 «ДР-О-26.03-21.0848 Устройства телеметрии»

2100-K05-К-Y03-00061-2027 «Техническое обслуживание, диагностика и ремонт оборудования системы контроля сейсмических воздействий (СКСВ) МН «ВСТО-1»»

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранной сигнализации и видеонаблюдения на объектах ОПРСКазанского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Центральной Волги» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Поставка ЗИП и материалов для технических средств систем пожарной безопасности объектов Курганского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Нет документации