Тендер № 339669675: ГУЗ "ЛОПБ" объявляет тендер: Услуги по поверке учета (счетчиков) расхода тепловой энергии с демонтажем и монтажом

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339669675
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 71 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по повышению квалификации специалистов, имеющих среднее профессиональное (медицинское) образование

Оказание услуг по повышению квалификации специалистов, имеющих среднее профессиональное (медицинское) образование

Оказание услуг по ежегодной периодической поверке сигнализаторов загазованности котельных на объектах почтовой связи для нужд УФПС Липецкой области

Оказание услуг по проведению поверки средств измерений

Оказание услуг по поверке средств измерений для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области"

Нет документации