Тендер № 339664405: Поставка оборудования для создания пунктов проката предметов первой необходимости для новорожденных для студенческих, молодых семей, одиноких матерей, иных категорий нуждающихся семей в соответствии с критериями, установленными субъектом Российской Федерации (буклеты)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339664405
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 150 000 RUB
Заказчик: ОБУ "ЦСЗН ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации